[DEUTSCH]  //  [ENGLISH]

Ansprechpartner


Hauptnummern
MDP Meili AG
Zentrale
info@mdpmeili.ch +41 52 742 89 00
MDP Meili AG
Fax
  +41 52 742 89 01
Roman Meili
roman.meili@mdpmeili.ch +41 52 742 89 09


Administration
Denise Eibeck
Auftragsbearbeitung
denise.eibeck@mdpmeili.ch +41 52 742 89 02
Helene Meili
Buchhaltung
helene.meili@mdpmeili.ch +41 52 742 89 05
Cristina Costa
Personal / Buchhaltung
cristina.costa@mdpmeili.ch
bewerbung@mdpmeili.ch
+41 52 742 89 04


Technischer Bereich
Remo Quinter
Arbeitsvorbereitung
Montagetechnik
remo.quinter@mdpmeili.ch +41 52 742 89 03
Denise Eibeck
Administrative
Produktionsleitung
denise.eibeck@mdpmeili.ch +41 52 742 89 02


Fertigungstechnik
Thomas Allram
Fertigungstechnik Drehen
thomas.allram@mdpmeili.ch +41 52 742 89 22
Christian Wurst
Fertigungstechnik Fräsen
christian.wurst@mdpmeili.ch +41 52 742 89 14
Wir kümmern uns um Ihr Anliegen
Maschinenliste MDP Meili AG

Mit Ihrem Anliegen sind Sie bei uns an der richtigen Adresse! Bei der MDP MEILI AG kommen Sie mit motivierten und bestens qualifizierten Fachleuten in Kontakt. Wir freuen uns darauf, Sie beraten zu dürfen!

Wie können wir Ihnen behilflich sein? Ansprechpartner und deren Funktion entnehmen Sie nebenstehender Liste oder im PDF zum Downloaden.

>> Download PDF Kontaktliste

MDP Meili AG   ::   Sonnenstrasse 408   ::   CH-8262 Ramsen   ::   Telefon +41 52 742 89 00   ::   Fax +41 52 742 89 01   ::   info@mdpmeili.ch  ::   AGB